新潟 駅 時刻 表。 国鉄時刻表(新潟駅)1981年?

新潟駅の時刻表

時刻 新潟 表 駅

❤ [普通] 潟• 例えば検索窓に駅名を入力したり、 50音順で駅を探す方法もあります。

17
jrバス関東 東京駅、館山駅では定期券はお求めいただけませんのでご注意ください。

村上(新潟)駅 時刻表|JR羽越本線 新津方面 平日|電車 時刻表|駅探

時刻 新潟 表 駅

😩 北陸新幹線 東京~金沢間 はくたか• ・休日・祝日は原則運行しません。 新潟行• [普通] 長• 右側の写真の「発売開始日」の項目が重要なヒントになりそうです。

信越本線 亀田~東三条間• 新潟行• 新潟行• 56 22• 行き先 東京23区 のバス停を選択します。

坂町から新潟 時刻表(JR羽越本線)

時刻 新潟 表 駅

😘 [普通] 潟• 吉田(新潟県)行• 時刻 平日 5• 19:04 発 20:17 着• 64分• 本サービスは、新潟駅、新津駅、長岡駅に設置された発車時刻案内板の情報をライブカメラ画像としてウェブサイト上に提供するものです。 [普通] 潟• 16時• 39 15• ほくほく線・上越新幹線 越後湯沢乗換• 羽越線の本数の少なさにも驚かされます。

上越新幹線の大宮暫定開業前の、上越線全盛期末期の頃のものです。

国鉄時刻表(新潟駅)1981年?

時刻 新潟 表 駅

😎 15:59 発 16:36 着• 越後線 巻~出雲崎間• 37分• [普通] 潟• [普通] 潟• 58分• 12:38 発 13:36 着• いなほ10号• 行先や種別に「運休」と表示されている。 りんかい線の駅・時刻表、運賃乗車券からお台場情報、東京スカイツリー、東京ゲートブリッジの車窓スポットまでご紹介しています。 [普通] 発• 越後石山通過列車が何本もあります。

11
最初は昭和55年10月改正ダイヤの時刻表から。

新潟駅から東京駅時刻表

時刻 新潟 表 駅

😚 [普通] 発• 59 14• 越後線はまだ非電化、馬下発関屋行きの客車列車1223レも掲載されています。 新潟行• 画像が表示されない場合には、しばらく時間を置いてから再度アクセスしていただくようお願いいたします。

11
上越新幹線 新潟~東京間• 弥彦線 東三条~弥彦間• 信越本線 新津~長岡間• [普通] 潟• 特急いなほの時刻表について。 58分• [普通] 潟• 路線情報から駅を選択して、 そこで詳細な時刻表をチェックすることも可能です。

坂町から新潟 時刻表(JR羽越本線)

時刻 新潟 表 駅

♨ 15時• 59 16• いなほ8号• この改正では上越新幹線上野開業までの暫定措置として運行されていた電車特急「鳥海」、寝台急行「天の川」、電車急行「佐渡」「よねやま」が全廃されてしまい、上越線の水上以北は昼行優等列車が皆無に近い状況に至りました。 [いな] 潟• 表紙のモデルはなんと、村上幸子さんです。 明日行く予定なので、早めの回答だと嬉しいです。

61分• 公式のhpを見ましたが、よく分かりませんでした。

新潟・庄内エリア時刻表|JR東日本

時刻 新潟 表 駅

😜 49 9• [普通] 発• [普通] 潟• 19時• また、新潟空港から羽田空港に移動して国際線に乗り継ぐまでの流れについてもご紹介しています。

羽越本線・陸羽西線・山形新幹線 新庄乗換• [いな] 潟• 深夜急行バスの時刻表を検索できます。 52 19• 米坂線 坂町~米沢間• 快:快速 行き先・経由• 17:24 発 18:01 着• 49 20• [いな] 潟• [普通] 潟• [普通] 潟• 11時• [普通] 村• [普通] 長• 53 10• 37分• 無印:普通• 特急「とき」号はすべて1番線からの発車です。